Как восстановить цвет обивки дивана без перетяжки

Как восстановить цвет обивки дивана без перетяжки

Распространенный вопрос, беспокоящий владельцев мягкой мебели – как восстановить цвет обивки дивана без перетяжки? Это действительно можно сделать, не прибегая к покупке новой мебели или дорогостоящей перетяжке. Во-первых, важно регулярно убирать диван, чистить обивку, снимая слой пыли, накапливающийся сверху. Но эта процедура не позволяет полностью удалить все загрязнения, потому дважды в год желательно выполнять профессиональную химчистку.

очистка диванаЕсли вы давно не проводили химчистку и обивка потеряла свой первоначальный цвет, его можно восстановить с помощью парогенератора. Это самый простой и доступный способ, позволяющий не только обновить цвет обивочного материала, но и удалить загрязнения. Сделать это можно с помощью пылесоса, в котором есть функция очистки паром. Если у вас такого пылесоса нет, просто закажите услугу чистки сухим паром.

Эта методика признана наиболее безопасной, эффективной, полностью избавляющей обивку от пятен, неприятных запахов, грязного налета.

Установка вырабатывает сухой горячий пар, который подается под давлением, благодаря которому пар проникает в самые глубокие поры, между волокнами обивки, растворяя грязь.

Работает такая установка очень просто – в резервуар заливается вода, где она нагревается, превращаясь в пар, после чего подается в трубу. Эффективность такой очистки невероятна! Поверхность преображается за считанные минуты!

Основные преимущества процедуры чистки сухим паром:

Благодаря такой очистке достигается мощный эффект – обновляется цвет обивки, уничтожаются пятна, бактерии и опасные грибки, удаляются пятна и неприятный запах. Такой же метод можно использовать и для чистки ковровых покрытий, в особенности, деликатных, требующих особого ухода. С этой методикой чистки не сравнятся ни влажная химчистка, ни домашние средства, наподобие уксусных растворов и соды. Все это временные меры, а обработка паром гарантирует быстрый и долговременный эффект.

Обновить обивку дивана поможет бригада клининговой компании, достаточно просто оставить заявку на сайте. После обработки обивки дивана вы получаете не просто обновленную мебель, а улучшение микроклимата в доме.

Подробнее об услуге: профессиональная химчистка диванов

 

Телефон

(067) 249-88-23

Мобильный

(073) 777-80-85

Перезвоните мне